![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Только пришел
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
|
1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках? 3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!) 4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!? 5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!? С кем не бывает!)) Последний раз редактировалось Todrick; 04.02.2014 в 11:03. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
ты че хоть собираешь????самолет?:D
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Только пришел
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
|
а забыл раптор 700 2006 г.в.)))
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Пружина с лапки которая заднюю скорость включает.
Резинка вроде слевой стороны на раме крепиться,над головкой двигателя. Кольцо с болтом скорее всего от патрубка сапуна но не уверен,остальное надо в мануале посмотреть куда крепиться. Последний раз редактировалось BANSHEE); 04.02.2014 в 11:34. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Только пришел
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
|
кость глянь плиз!)
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Только пришел
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
|
вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|