Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Ремзона

Важная информация

Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 10:14   #1
Todrick
Только пришел
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
По умолчанию Забыл что куда плиз,работы осталось на час ямаха раптор 700 2006 г.в.

1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках?
3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!)
4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!?
5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!?
С кем не бывает!))
Изображения
Тип файла: jpg 308B6F80-75E7-4845-92F4-DD9996BC46AA.jpg (293.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DE8E4795-90A3-406B-8534-A2903C9BBAF4.jpg (293.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1C789C79-385A-4C67-974B-EC6876092C95.jpg (294.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 4B2633CC-C0F7-4ED9-AA56-0B8E58F84670.jpg (294.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg D9997E71-1144-43CE-BBD1-9A653E3BF51E.jpg (292.3 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Todrick; 04.02.2014 в 11:03.
Todrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:25   #2
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todrick Посмотреть сообщение
1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках?
3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!)
4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!?
5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!?
С кем не бывает!))
ты че хоть собираешь????самолет?:D
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 10:29   #3
Todrick
Только пришел
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
По умолчанию

а забыл раптор 700 2006 г.в.)))
Todrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:26   #4
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Пружина с лапки которая заднюю скорость включает.
Резинка вроде слевой стороны на раме крепиться,над головкой двигателя.
Кольцо с болтом скорее всего от патрубка сапуна но не уверен,остальное надо в мануале посмотреть куда крепиться.

Последний раз редактировалось BANSHEE); 04.02.2014 в 11:34.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:44   #5
Todrick
Только пришел
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
По умолчанию

кость глянь плиз!)
Todrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:14   #6
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todrick Посмотреть сообщение
кость глянь плиз!)
только не говори что ты на сервисе работаешь:D
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:22   #7
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
только не говори что ты на сервисе работаешь:D
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:17   #8
Todrick
Только пришел
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Нефтегорск
Сообщений: 17
По умолчанию

вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)
Todrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:08   #9
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todrick Посмотреть сообщение
вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)
Ема!!!:D:D:D
"Что? Где? Когда?"
...."внимание, следующий вопрос!":D:D:D
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot