![]() |
Забыл что куда плиз,работы осталось на час ямаха раптор 700 2006 г.в.
Вложений: 5
1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках? 3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!) 4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!? 5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!? С кем не бывает!)) |
[QUOTE=Todrick;32536]1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках? 3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!) 4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!? 5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!? С кем не бывает!))[/QUOTE] ты че хоть собираешь????самолет?:D |
а забыл раптор 700 2006 г.в.)))
|
Пружина с лапки которая заднюю скорость включает.
Резинка вроде слевой стороны на раме крепиться,над головкой двигателя. Кольцо с болтом скорее всего от патрубка сапуна но не уверен,остальное надо в мануале посмотреть куда крепиться. |
кость глянь плиз!)
|
[QUOTE=Todrick;32544]кость глянь плиз!)[/QUOTE]
только не говори что ты на сервисе работаешь:D |
[QUOTE=nidesp;32548]только не говори что ты на сервисе работаешь:D[/QUOTE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-473366055.html][IMG]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/IMG][/URL] |
вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)
|
[QUOTE=Todrick;32563]вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)[/QUOTE]
Ема!!!:D:D:D "Что? Где? Когда?" ...."внимание, следующий вопрос!":D:D:D |
| Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot