Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ремзона (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Забыл что куда плиз,работы осталось на час (http://atvforum.org//showthread.php?t=824)

Todrick 04.02.2014 10:14

Забыл что куда плиз,работы осталось на час ямаха раптор 700 2006 г.в.
 
Вложений: 5
1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках?
3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!)
4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!?
5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!?
С кем не бывает!))

nidesp 04.02.2014 10:25

[QUOTE=Todrick;32536]1)откуда это крепление!?
2)что за резинка у меня в руках?
3)пружинка к чему,вроде на лапку переключения не уверен!)
4)что за колечко с болтом и его фукции,куда его!?
5)вот эти 2 металлических крепления куда к чему!?
С кем не бывает!))[/QUOTE]

ты че хоть собираешь????самолет?:D

Todrick 04.02.2014 10:29

а забыл раптор 700 2006 г.в.)))

BANSHEE) 04.02.2014 11:26

Пружина с лапки которая заднюю скорость включает.
Резинка вроде слевой стороны на раме крепиться,над головкой двигателя.
Кольцо с болтом скорее всего от патрубка сапуна но не уверен,остальное надо в мануале посмотреть куда крепиться.

Todrick 04.02.2014 11:44

кость глянь плиз!)

nidesp 04.02.2014 13:14

[QUOTE=Todrick;32544]кость глянь плиз!)[/QUOTE]

только не говори что ты на сервисе работаешь:D

Сержио 04.02.2014 13:22

[QUOTE=nidesp;32548]только не говори что ты на сервисе работаешь:D[/QUOTE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-473366055.html][IMG]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/IMG][/URL]

Todrick 04.02.2014 16:17

вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)

Alex.kib 04.02.2014 21:08

[QUOTE=Todrick;32563]вот они помошнички форума,лишь бы посмеяться и в ладушки похлопать!))))давайте соообразите куда металические зажимы крепить ток их осталось)[/QUOTE]

Ема!!!:D:D:D
"Что? Где? Когда?"
...."внимание, следующий вопрос!":D:D:D


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot