![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Уважаемые квадроманьяки и квадроманьячки, а также сочуствующие . Прошедший междусобойчик Князи по грязи 2013 показал, что мы вместе можем провести квадромероприятия вполне достойно, так сказать на уровне. Возможно кому-то будет интересен такой формат: замершее озеро (найдем с проездом для авто), разметим трассу, подготовим регламент (предлагайте), проведем время в единении с природой и гармонии с собой.
День-предположительно 21 декабря, суббота. Живописное местечко типа озеро. Как показывает практика, кубатура квадра в меньшей степени влияет на результат, чем подготовка самой прокладки. Горячий чай, блинчики с красной икрой, барашек на вертеле, в общем все по-простому. Музыка, подарки, дипломы , медали , кубки. Возможно, у кого появятся мысли полезные, велком. ПС1:предыдущий Дрэг на АТВ:http://atvforum.org/showthread.php?t=43 Псы2: предыдушие два дрэга:http://www.samaramoto.ru/phorum/inde...howtopic=16995 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
|
озеро ни куда не делось с прошлого года, а вот льдом что то не пахнет :D
__________________
качу куда хочу |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Дата соответственно зависит от степени обледенения озера. :)
Кубатура и брендованность к черту. Самые ловкие, техничные и быстрые одновременно - вэлком! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Свой человек
|
Какие нибудь ограничения по оборудованию квадров будут....., а то мало ли кто опять чего понавешает:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|