Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Маршруты

Важная информация

Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 13:14   #1
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едем на Нивамес!!!

Тему создал, что бы не засерать Луку, ибо не экологично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:16   #2
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!! я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...

Последний раз редактировалось новый; 12.09.2013 в 13:26.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 17:58   #3
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!! я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...
Регламент читал ихний?
7. Автомобили участников Соревнований

7.1. В Соревнованиях участвуют автомобили классов «Стандарт» и «Подготовленные».
7.2. Класс «Стандарт». В данный класс входят технически исправные серийные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций заводского исполнения. Допускается небольшой лифт подвески, установка силового бампера и защитных порогов. Запрещается частичное или полное удаление элементов кузова (в том числе резка колесных арок), использование устройств, не предусмотренных конструкцией (самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы, лебедки и так далее). Допускается применение шин только стандартных размерностей (175/80R16, 185/75R16, 205/70R16, 205/70R15, 205/75R16, 215/65R16), если установлены шины не соответствующие вышеизложенным размерам, решение по отношению автомобиля в заявленный класс остается за решением тех.комиссара.
7.3. Класс «Подготовленные» включает технически исправные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций, в конструкцию которых внесено хотя бы одно из следующих изменений:
- установлены самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы на одной или обеих осях;
- установлены шины, размер которых не соответствуют указанным в п. 7.2;
- имеется лифт передней или задней подвески;


Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них Так что только вне зачета, точки тырить:atv:
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:11   #4
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

+2 экипажа,но болельшиками!Там знакомый на Шниве будет гонять,Serg Sam!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 22:01   #5
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение

Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них Так что только вне зачета, точки тырить:atv:
мы на квадриках вряд ли проканаем. Ну а за тебя поручимся. Скажем, что ЭТО нива - командер. Новая модификация. И усё. призы наши:):):)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 22:12   #6
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 22:16   #7
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)
А что с Х8 то случилось?
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot