Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   Едем на Нивамес!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=516)

новый 12.09.2013 13:14

Едем на Нивамес!!!
 
Тему создал, что бы не засерать Луку, ибо не экологично.

новый 12.09.2013 13:16

надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
[B][I][U]Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!![/U][/I][/B] я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...

Гоша сан 12.09.2013 17:58

[QUOTE=новый;17370]надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
[B][I][U]Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!![/U][/I][/B] я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...[/QUOTE]

Регламент читал ихний?
7. Автомобили участников Соревнований

7.1. В Соревнованиях участвуют автомобили классов «Стандарт» и «Подготовленные».
7.2. Класс «Стандарт». В данный класс входят технически исправные серийные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций заводского исполнения. Допускается небольшой лифт подвески, установка силового бампера и защитных порогов. Запрещается частичное или полное удаление элементов кузова (в том числе резка колесных арок), использование устройств, не предусмотренных конструкцией (самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы, лебедки и так далее). Допускается применение шин только стандартных размерностей (175/80R16, 185/75R16, 205/70R16, 205/70R15, 205/75R16, 215/65R16), если установлены шины не соответствующие вышеизложенным размерам, решение по отношению автомобиля в заявленный класс остается за решением тех.комиссара.
7.3. Класс «Подготовленные» включает технически исправные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций, в конструкцию которых внесено хотя бы одно из следующих изменений:
- установлены самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы на одной или обеих осях;
- установлены шины, размер которых не соответствуют указанным в п. 7.2;
- имеется лифт передней или задней подвески;


Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них:confused: Так что только вне зачета, точки тырить:atv:

Петр 12.09.2013 19:11

+2 экипажа,но болельшиками!Там знакомый на Шниве будет гонять,Serg Sam!

новый 12.09.2013 22:01

[QUOTE=Гоша сан;17383]

Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них:confused: Так что только вне зачета, точки тырить:atv:[/QUOTE] мы на квадриках вряд ли проканаем. Ну а за тебя поручимся. Скажем, что ЭТО нива - командер. Новая модификация. И усё. призы наши:):):)

samaraavto 12.09.2013 22:12

Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)

BANSHEE) 12.09.2013 22:16

[QUOTE=samaraavto;17452]Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)[/QUOTE]

А что с Х8 то случилось?

samaraavto 12.09.2013 22:17

[QUOTE=BANSHEE);17460]А что с Х8 то случилось?[/QUOTE]

Не хочет он:D

Пингвин 12.09.2013 22:20

[QUOTE=samaraavto;17461]Не хочет он:D[/QUOTE]

Кажись он то может и хочет ....)))

samaraavto 12.09.2013 22:22

[QUOTE=Пингвин;17465]Кажись он то может и хочет ....)))[/QUOTE]

Нее Жень делать надо., не едет чет совсем. По трассе назад ехал, не идет больше 70:confused:

Бумер 12.09.2013 22:34

Так где и когда?

BANSHEE) 12.09.2013 22:36

[QUOTE=samaraavto;17469]Нее Жень делать надо., не едет чет совсем. По трассе назад ехал, не идет больше 70:confused:[/QUOTE]

Пониженную просто наверное забыл выключить;)

BANSHEE) 12.09.2013 22:36

[QUOTE=Бумер;17485]Так где и когда?[/QUOTE]

Стартуем от дубков в субботу в 9.00.

samaraavto 12.09.2013 22:42

[QUOTE=BANSHEE);17486]Пониженную просто наверное забыл выключить;)[/QUOTE]

Смешно тебе:dead:

samaraavto 12.09.2013 22:43

[QUOTE=BANSHEE);17488]Стартуем от дубков в субботу в 9.00.[/QUOTE]

Нивамес где и во сколько будеееет?????:D

Бумер 12.09.2013 22:55

[QUOTE=samaraavto;17493]Нивамес где и во сколько будеееет?????:D[/QUOTE]

Наверно это какой-то секрет. Узнают его только те, кто приедут в субботу в дубки к 9:00.

BANSHEE) 12.09.2013 22:57

[QUOTE=samaraavto;17493]Нивамес где и во сколько будеееет?????:D[/QUOTE]

Я понял что где то в районе Александоровки,если ехать вдоль сока в сторону кр.яра то не промахнемся,во сколько не знаю.

Саша ATV-Самара 12.09.2013 22:57

[QUOTE=Бумер;17499]Наверно это какой-то секрет. Узнают его только те, кто приедут в субботу в дубки к 9:00.[/QUOTE]

Суть такова, квадрами перегораживается улица, выцепляется Нива и попадает под замес, вот от этого и название праздника "НИВАМЕС" :D

Бумер 12.09.2013 23:00

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17502]Суть такова, квадрами перегораживается улица, выцепляется Нива и попадает под замес, вот от этого и название праздника "НИВАМЕС" :D[/QUOTE]
thumbsup :D:D:D

новый 12.09.2013 23:03

там в теме про Луку Гоша сан ссылки кидал, посмотри те


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot