![]() |
|
Едем на Нивамес!!!
Тему создал, что бы не засерать Луку, ибо не экологично.
|
надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
[B][I][U]Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!![/U][/I][/B] я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё... |
[QUOTE=новый;17370]надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
[B][I][U]Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!![/U][/I][/B] я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...[/QUOTE] Регламент читал ихний? 7. Автомобили участников Соревнований 7.1. В Соревнованиях участвуют автомобили классов «Стандарт» и «Подготовленные». 7.2. Класс «Стандарт». В данный класс входят технически исправные серийные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций заводского исполнения. Допускается небольшой лифт подвески, установка силового бампера и защитных порогов. Запрещается частичное или полное удаление элементов кузова (в том числе резка колесных арок), использование устройств, не предусмотренных конструкцией (самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы, лебедки и так далее). Допускается применение шин только стандартных размерностей (175/80R16, 185/75R16, 205/70R16, 205/70R15, 205/75R16, 215/65R16), если установлены шины не соответствующие вышеизложенным размерам, решение по отношению автомобиля в заявленный класс остается за решением тех.комиссара. 7.3. Класс «Подготовленные» включает технически исправные автомобили LADA 4x4 и Chevrolet NIVA любых модификаций, в конструкцию которых внесено хотя бы одно из следующих изменений: - установлены самоблокирующиеся или принудительно блокируемые межколесные дифференциалы на одной или обеих осях; - установлены шины, размер которых не соответствуют указанным в п. 7.2; - имеется лифт передней или задней подвески; Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D АТВ (УТВ) к сожалению нет у них:confused: Так что только вне зачета, точки тырить:atv: |
+2 экипажа,но болельшиками!Там знакомый на Шниве будет гонять,Serg Sam!
|
[QUOTE=Гоша сан;17383]
Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D АТВ (УТВ) к сожалению нет у них:confused: Так что только вне зачета, точки тырить:atv:[/QUOTE] мы на квадриках вряд ли проканаем. Ну а за тебя поручимся. Скажем, что ЭТО нива - командер. Новая модификация. И усё. призы наши:):):) |
Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)
|
[QUOTE=samaraavto;17452]Где и во сколько.., попробую на машине подъехать..., хоть состороны погляжу:)[/QUOTE]
А что с Х8 то случилось? |
[QUOTE=BANSHEE);17460]А что с Х8 то случилось?[/QUOTE]
Не хочет он:D |
[QUOTE=samaraavto;17461]Не хочет он:D[/QUOTE]
Кажись он то может и хочет ....))) |
[QUOTE=Пингвин;17465]Кажись он то может и хочет ....)))[/QUOTE]
Нее Жень делать надо., не едет чет совсем. По трассе назад ехал, не идет больше 70:confused: |
Так где и когда?
|
[QUOTE=samaraavto;17469]Нее Жень делать надо., не едет чет совсем. По трассе назад ехал, не идет больше 70:confused:[/QUOTE]
Пониженную просто наверное забыл выключить;) |
[QUOTE=Бумер;17485]Так где и когда?[/QUOTE]
Стартуем от дубков в субботу в 9.00. |
[QUOTE=BANSHEE);17486]Пониженную просто наверное забыл выключить;)[/QUOTE]
Смешно тебе:dead: |
[QUOTE=BANSHEE);17488]Стартуем от дубков в субботу в 9.00.[/QUOTE]
Нивамес где и во сколько будеееет?????:D |
[QUOTE=samaraavto;17493]Нивамес где и во сколько будеееет?????:D[/QUOTE]
Наверно это какой-то секрет. Узнают его только те, кто приедут в субботу в дубки к 9:00. |
[QUOTE=samaraavto;17493]Нивамес где и во сколько будеееет?????:D[/QUOTE]
Я понял что где то в районе Александоровки,если ехать вдоль сока в сторону кр.яра то не промахнемся,во сколько не знаю. |
[QUOTE=Бумер;17499]Наверно это какой-то секрет. Узнают его только те, кто приедут в субботу в дубки к 9:00.[/QUOTE]
Суть такова, квадрами перегораживается улица, выцепляется Нива и попадает под замес, вот от этого и название праздника "НИВАМЕС" :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;17502]Суть такова, квадрами перегораживается улица, выцепляется Нива и попадает под замес, вот от этого и название праздника "НИВАМЕС" :D[/QUOTE]
thumbsup :D:D:D |
там в теме про Луку Гоша сан ссылки кидал, посмотри те
|
| Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot