Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Маршруты

Важная информация

Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 22:08   #1
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самарская Лука.

Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:11   #2
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
Насчёт Горилы не знаю , смотря какой маршрут выдумаем. Там есть места повеселее Склона
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:14   #3
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Насчёт Горилы не знаю , смотря какой маршрут выдумаем. Там есть места повеселее Склона
например...?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:21   #4
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
например...?
Например, от Рожднственно до Винновки не отходя далеко от берега.
Много обмелевших проток , калеи от Уралов залитые водой, дикие кикиморы, леший :D
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:24   #5
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Например, от Рожднственно до Винновки не отходя далеко от берега.
Много обмелевших проток , калеи от Уралов залитые водой, дикие кикиморы, леший :D
пойдёт...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 00:25   #6
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

какого числа старт?
asatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:14   #7
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
А я все думал ктож первый не вытерпит и займет пустое место
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot