![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Приветствую!
Сегодня к нам за кофром приехал интересный аппарат и я не удержался схватить фотик и пройтись по новинке, которая у нас в единственном экземпляре в Самаре. И так, Polar Fox ATV 700 “Tiger” кто он? Вот что пишут на сайте дистрибьютора: """Первое, на что следует обратить внимание – это дизайн. Он поистине превзошёл все ожидания. Эффектный и дерзкий, способный удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, что выгодно отличает квадроцикл от всех своих конкурентов. Достаточно богатая комплектация, а именно: лебедка, защита днища и рычагов, фаркоп делают его надежным товарищем в самой экстремальной ситуации. Конечно, невозможно не сказать о его технических характеристиках. Polar Fox ATV700 «tiger» аппарат серьёзный, о чем может сказать его четырехтактный одноцилиндровый мотор, мощностью 40 л.с и объемом 695 «кубиков». Он с лёгкостью вздымает, клубы пыли, оставляя, соперников далеко позади и дарит незабываемые ощущения!""" Технические характеристики Двигатель 1 цилиндр,4-х тактный,4-х клапанный,воздушно-жидкостное охлаждение Объем 695 куб.см Мощность 40л.с Система запуска электростартер,ручной стартер Трансмиссия CVT,L-H-N-R-P Режимы трансмиссии 2WD,4WD,4WD Lock Блокировка есть Подвеска передняя\задняя независимая рычажная с пружин.гидравлич. аморт. Передний/задний тормоз парный гидравлический дисковый/гидравлический дисковый Емкость топливного бака 16л Колеса передние/задние АТ26х9-12” /АТ26х10-12” Габаритные размеры 2245*1210*1260 Вес 377кг Колесная база 1345мм Дополнительное оборудование колесная база лебедка,защита днища и рычагов,фаркоп |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Свой в доску
|
Мне вот интересно, как быть с запчастями, с расходниками на такой эксклюзив, с ремонтом? Понятно, что через интернет можно заказать и найти почти все, но ведь часто бывает, что нужно "ещё вчера"...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Самый главный
|
Этот вопрос мне тоже показался философским, поэтому посмотри в реалиях, пробег 130км
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Ябаааа, даже ДХО есть! ))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Свой человек
|
Дим а как жа по допам то ездить:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Только пришел
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
|
Цитата:
Технику брал исходя из расчёта под ней не валятся. Благо детство прошло под автомобилями отечественного автопрома. Если что раздолбается. Поставлю на "прикол" до приезда запчастей. Не что от меня за пару недель или месяцев не убудет. Китайское происхождение накладывает свой отпечаток безусловно. Выявленных косяков особо при пробеге 300 нет. Разве что выкрутился один и ослабла пара болтов, это отголосок одного цилиндра движка и как следствие вибрации. Пыльник на заднем карданчике чуть слетел из под хомута. Кроме перечисленного ничего добавить не могу |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
По моему уже достаточно наговорил за 300км пробега то...
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Только пришел
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
|
На мой взгляд ерунда. Стараюсь быть повнимательнее все примечать
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Только пришел
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
|
Цитата:
Машина огонь!!! При 5500 оборотах разгонялся до 85км на ровном участке Пока на обкатке, пройдено 300 км, в основном по городу. В грязь лезть пока не хочется. Может тому причина белый цвет. |
|
|
|
|