![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Дорогие одноклубники!Поздравляю вас с праздником!Желаю Всем здоровья,удачи,успехов!Главное - чтобы порох был всегда в пороховницах сухим!
Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 23.02.2015 в 08:45. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
присоединяюсь: с Праздником!
здоровья, оптимизма, успехов. |
|
|
|