![]() |
Поздравляю с Днем защитников Отечества!
Дорогие одноклубники!Поздравляю вас с праздником!Желаю Всем здоровья,удачи,успехов!Главное - чтобы порох был всегда в пороховницах сухим!
Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1502/90/aab8458e7d2a.jpg[/IMG][/URL] |
присоединяюсь: с Праздником!
здоровья, оптимизма, успехов. |
С праздником настоящих мужчин. Всем здоровья, благополучия, удачи. P. S. Писать с смарта-беда
|
С праздником парни !:rus:
|
Вложений: 1
:rus:
|
| Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot