Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Поздравляю с Днем защитников Отечества! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1438)

Петр 23.02.2015 08:34

Поздравляю с Днем защитников Отечества!
 
Дорогие одноклубники!Поздравляю вас с праздником!Желаю Всем здоровья,удачи,успехов!Главное - чтобы порох был всегда в пороховницах сухим!



Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1502/90/aab8458e7d2a.jpg[/IMG][/URL]

Любимый 23.02.2015 08:55

присоединяюсь: с Праздником!
здоровья, оптимизма, успехов.

Олег НС 23.02.2015 12:57

С праздником настоящих мужчин. Всем здоровья, благополучия, удачи. P. S. Писать с смарта-беда

БОРАБОРА 23.02.2015 13:15

С праздником парни !:rus:

Dukapb 23.02.2015 16:14

Вложений: 1
:rus:


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot