![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара-район Авроры
Сообщений: 165
|
Время сбора 15 февраля с 9.00 до 10.00.
Старт в 10.00 Место сбора парковка ГМ Магнит (бывший Ипподром) Направление Московское шоссе - до улицы Мичурина\Осипенко. Следите за новостями. Ждем всех желающих. Есть ли желающие?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара-район Авроры
Сообщений: 165
|
Я так понимаю, желающих нет? Тогда поеду один от клуба... Есть ли у кого флаг России на время?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
дата памятная, согласен.
но организатор - паршивенький... пусть на воробьевых ссыт на товарищей. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
|
|
|
|
|