![]() |
15 февраля день памяти вывода войск из Афганистана
Время сбора 15 февраля с 9.00 до 10.00.
Старт в 10.00 Место сбора парковка ГМ Магнит (бывший Ипподром) Направление Московское шоссе - до улицы Мичурина\Осипенко. Следите за новостями. Ждем всех желающих. Есть ли желающие? [IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1502/8e/60241349ce6a.jpg[/IMG] |
Я так понимаю, желающих нет? Тогда поеду один от клуба... Есть ли у кого флаг России на время?
|
Да погоди,подобьются ребята !
|
дата памятная, согласен.
но организатор - паршивенький... пусть на воробьевых ссыт на товарищей. |
[QUOTE=Любимый;54066]дата памятная, согласен.
но организатор - паршивенький... пусть на воробьевых ссыт на товарищей.[/QUOTE] Дим ,а о чём ты?:popcorn: |
| Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot