Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   15 февраля день памяти вывода войск из Афганистана (http://atvforum.org//showthread.php?t=1427)

SvetKing 09.02.2015 15:02

15 февраля день памяти вывода войск из Афганистана
 
Время сбора 15 февраля с 9.00 до 10.00.
Старт в 10.00
Место сбора парковка ГМ Магнит (бывший Ипподром)
Направление Московское шоссе - до улицы Мичурина\Осипенко. Следите за новостями.
Ждем всех желающих.

Есть ли желающие?

[IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1502/8e/60241349ce6a.jpg[/IMG]

SvetKing 11.02.2015 22:05

Я так понимаю, желающих нет? Тогда поеду один от клуба... Есть ли у кого флаг России на время?

БОРАБОРА 11.02.2015 22:10

Да погоди,подобьются ребята !

Любимый 12.02.2015 06:37

дата памятная, согласен.
но организатор - паршивенький... пусть на воробьевых ссыт на товарищей.

SASHA-ZUB 163 12.02.2015 09:03

[QUOTE=Любимый;54066]дата памятная, согласен.
но организатор - паршивенький... пусть на воробьевых ссыт на товарищей.[/QUOTE]

Дим ,а о чём ты?:popcorn:


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot