![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
Новинка от Baltmotors !!
Новый спортивный квадроцикл MBX 720 В результате спортивных побед заводской команды Baltmotors,неоднократных реальных испытаний техники,и личных замечаний пилотов, Калининградский Мотозавод выпустил Новый квадроцикл Baltmotors MBX 720 Рожденный в спорте и созданный для спорта!! Который получил обновленный дизайн Увеличенный объем двигателя в 720см3 и 52 л.с Сбалансированную подвеску,укороченную базу и отточенную управляемость! 10.10.13 Стартовали продажи квадроцикла MBX в дилерских центрах Baltmotors по всей стране! Новый квадроцикл Baltmotors MBX появился как закономерный этап спортивных успехов локомотивной модели Jumbo 700. В нем убрали все лишнее и подчеркнули в экстерьере его спортивный норов. Теперь этот квадроцикл подтверждает спортивные, лидерские амбиции владельца. Он предназначен для опытных водителей, любящих «острое» вождение. Внутри Мощность — 49,6 л.с. Спортивные настройки двигателя Карбюратор усилен комплектом DynoJet Всего 310 кг (на 10 кг легче одноместного Jumbo 700) Снаружи Отличительная геометрия рамы Короткие свесы пластика Компактное спортивное сиденье Защита рук Диски 14 дюймов Всесезонная резина Maxxis Bighorn LED оптика Характер Дает полное ощущение спортивного, экстремального вождения Подтверждает спортивные, лидерские амбиции владельца Прыгучий, очень динамичный, мощный и суперманевренный Для опытных водителей, любящих острое вождение Комплектация Dynojet — заводской тюнинг-комплект для карбюратора, повышающий мощность до 52 л.с.; Защита рук; Алюминиевая защита днища и рычагов подвески; Фаркоп; Резина Maxxis Bighorn 14"; Алюминиевый передний бампер; подробности здесь:http://www.baltmotors.ru/news/novyj_...po_vsej_rossii |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
По моим данным там ваще литр! :)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.
|
|
|
|
#6 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я при выборе техники всё таки руководствуюсь эмоциями отчасти. И когда какую то тележку рассматриваю оцениваю эмоции, которые она вызывает. Вблизи эмоций никаких особо. Мысли есть. Первая... Как отработать колёса...
|
|
|
|
#9 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
49,6 это стандарт в движке,плюс тюнинговый карбюратор итого 52л.с на низком старте)))
|
|
|
|