![]() |
Новинка Baltmotors MBX
Вложений: 3
Новинка от Baltmotors !!
Новый спортивный квадроцикл MBX 720 В результате спортивных побед заводской команды Baltmotors,неоднократных реальных испытаний техники,и личных замечаний пилотов, Калининградский Мотозавод выпустил Новый квадроцикл Baltmotors MBX 720 Рожденный в спорте и созданный для спорта!! Который получил обновленный дизайн Увеличенный объем двигателя в 720см3 и 52 л.с Сбалансированную подвеску,укороченную базу и отточенную управляемость! 10.10.13 Стартовали продажи квадроцикла MBX в дилерских центрах Baltmotors по всей стране! Новый квадроцикл Baltmotors MBX появился как закономерный этап спортивных успехов локомотивной модели Jumbo 700. В нем убрали все лишнее и подчеркнули в экстерьере его спортивный норов. Теперь этот квадроцикл подтверждает спортивные, лидерские амбиции владельца. Он предназначен для опытных водителей, любящих «острое» вождение. Внутри Мощность — 49,6 л.с. Спортивные настройки двигателя Карбюратор усилен комплектом DynoJet Всего 310 кг (на 10 кг легче одноместного Jumbo 700) Снаружи Отличительная геометрия рамы Короткие свесы пластика Компактное спортивное сиденье Защита рук Диски 14 дюймов Всесезонная резина Maxxis Bighorn LED оптика Характер Дает полное ощущение спортивного, экстремального вождения Подтверждает спортивные, лидерские амбиции владельца Прыгучий, очень динамичный, мощный и суперманевренный Для опытных водителей, любящих острое вождение Комплектация Dynojet — заводской тюнинг-комплект для карбюратора, повышающий мощность до 52 л.с.; Защита рук; Алюминиевая защита днища и рычагов подвески; Фаркоп; Резина Maxxis Bighorn 14"; Алюминиевый передний бампер; подробности здесь:[url]http://www.baltmotors.ru/news/novyj_kvadrotsikl_baltmotors_mbx_v_oktyabre_poyavitsya_v_dilerskikh_tsentrakh_baltmotors_po_vsej_rossii[/url] |
[QUOTE=Вадим;20420]
... Увеличенный объем двигателя в 720см3 и [B]52 л.с [/B] ... Внутри Мощность — [B]49,6 л.с.[/B] Спортивные настройки двигателя Карбюратор усилен комплектом DynoJet Всего 310 кг (на 10 кг легче одноместного Jumbo 700) ... [/QUOTE] Где то тут ошибка! |
По моим данным там ваще литр! :)
|
[QUOTE=Пингвин;20426]По моим данным там ваще литр! :)[/QUOTE] в баке
|
он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.
|
[QUOTE=samarec;20422]Где то тут ошибка![/QUOTE]
читайте товарищчь Самарец далле по тексту внимательней...там стоит тюненный комплект в карбюраторе который и выдает эти 52е лошади:dead: |
49,6 это стандарт в движке,плюс тюнинговый карбюратор итого 52л.с на низком старте))):popcorn:
|
Я при выборе техники всё таки руководствуюсь эмоциями отчасти. И когда какую то тележку рассматриваю оцениваю эмоции, которые она вызывает. Вблизи эмоций никаких особо. Мысли есть. Первая... Как отработать колёса...
|
[QUOTE=новый;20432]Я при выборе техники всё таки руководствуюсь эмоциями отчасти. И когда какую то тележку рассматриваю оцениваю эмоции, которые она вызывает. Вблизи эмоций никаких особо. Мысли есть. Первая... Как отработать колёса...[/QUOTE]
а что их отрабатывать? |
[QUOTE=новый;20428]он из далека в чёрном цвете смотрится красиво. Метров так... за 50. Приближайшем рассмотрении ... не очень. Это я не в смысле что брп и тд. Нет. Цф приближайшем рассмотрении таких эмоций не вызывает. Всё таки хочеться на нём посидеть. Тут нет.[/QUOTE]
ну если по субъективным меркам рассматривать то у меня в точности наоборот посидеть на СF не хочется ни вблизи ни издалека....а MBX просто красаучег уващпе!!! по сравнению с китайцем)))):cool: |
колёса хорошие, сразу видно
|
[QUOTE=новый;20436]колёса хорошие, сразу видно[/QUOTE]
А как они едут!!!!thumbsup да и дизайн вполне спортивный....ну согласись же над экстерьером поработали!! |
[QUOTE=Вадим;20439]А как они едут!!!!thumbsup да и дизайн вполне спортивный....ну согласись же над экстерьером поработали!![/QUOTE] экстерьер отработали, согласен.
|
На 800 Стелс издалека похож.
|
[QUOTE=Arabez;20676]На 800 Стелс издалека похож.[/QUOTE]
Да Олег, на стелса и мой очень похож!:D |
[QUOTE=samarec;20681]Да Олег, на стелса и мой очень похож!:D[/QUOTE]
А может он издалека на квадроцикл похож? ..... как в том анекдоте....аааа крокодил в ванной!!!!:dead: |
[QUOTE=samarec;20681]Да Олег, на стелса и мой очень похож!:D[/QUOTE]
В твоем случае наоборот. |
| Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot