![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого. П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове. Может обсудить с хозяевами земли? Вопрос охраны то же присутствует. Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре. Тел. 8 (927) 758-06-04
Последний раз редактировалось Пингвин; 01.11.2013 в 09:46. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Земля склона.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Цикин же предлагал участок, только там болота нет!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Нам без болота не катит.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
а откуда такая информация?... можно, конечно, уточнить... но в первом приближении там, где мы были, нет замежованной земли...
земля князей.jpg |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Мож застолбим тады ..
|
|
|
|