![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара-район Авроры
Сообщений: 165
|
Время сбора 15 февраля с 9.00 до 10.00.
Старт в 10.00 Место сбора парковка ГМ Магнит (бывший Ипподром) Направление Московское шоссе - до улицы Мичурина\Осипенко. Следите за новостями. Ждем всех желающих. Есть ли желающие?
|
|
|
|