![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует? 2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление? или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует? Думаю будет актуально для майской поездки.:atv: Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили? |
|
|
|