Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Экипировка Аксессуары (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=11)
-   -   канистры для квдроцикла (http://atvforum.org//showthread.php?t=317)

Антон 21.03.2013 16:40

канистры для квдроцикла
 
Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?

Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:


Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?

Саша ATV-Самара 21.03.2013 17:29

[QUOTE=Антон;9096]Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?

Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:


Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?[/QUOTE]

У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.

evgen1163 21.03.2013 20:10

[QUOTE=Саша ATV-Самара;9100]У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.[/QUOTE]

беру одно крепление,отложите пожалуйста,в субботу заберу! ценник скиньте пожалуйста.:)

Любимый 21.03.2013 22:42

у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...

тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник... thumbsup

Alex.kib 22.03.2013 00:09

[QUOTE=Любимый;9109]у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...

тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник... thumbsup[/QUOTE]

Точно!!! 20 много и тяжеловато на морду! Бери 10!!!

Alex.kib 22.03.2013 00:10

[QUOTE=Саша ATV-Самара;9100]У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.[/QUOTE]

Саш, а 10-ки не пришли еще??? Не забыл? Обещал маякнуть как появятся...

Саша ATV-Самара 22.03.2013 07:25

[QUOTE=Alex.kib;9116]Саш, а 10-ки не пришли еще??? Не забыл? Обещал маякнуть как появятся...[/QUOTE]

У Димы все в наличии, к нам еще не доехало

Антон 22.03.2013 10:02

Надо связываться с Димой? Или ждать когда к вам привезет?

Alex.kib 22.03.2013 22:44

[QUOTE=Саша ATV-Самара;9120]У Димы все в наличии, к нам еще не доехало[/QUOTE]

У Димы, на Заводском?

Купец 22.03.2013 23:01

[QUOTE=Любимый;9109]у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...

тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник... thumbsup[/QUOTE]

10 литров правда в аккурат.
Можно 2 по 5 литров на задний кофр,а если ваше далеко,то на передок можно ещё 10-ку бросить(20 на передок много):)

Купец 22.03.2013 23:03

Я себе 2 по 5 повесил назадний кофр. thumbsup

Alex.kib 22.03.2013 23:05

[QUOTE=Купец;9172]Я себе 2 по 5 повесил назадний кофр. thumbsup[/QUOTE]

Завтра заценим Твои новые приобретения.thumbsup

evgen1163 22.03.2013 23:46

Саш,вам в магазин привезли крепление? если да,то отложи одно пожалуйста.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot