Приветствую!
Пока проверенной информации нет, но походу сворачивают один из самых удачных проектов Веломоторса, Стелс 700.
Конечно модель противоречивая и много черных пятен связано с ее историей, но эта модель была скачком в квадро-индустрии и квадродвижении России!
Вот тут не много истории:
http://www.stels-trade.ru/show_news_12.html