Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 08:56   #11
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
гм... кто то сидит дома, а кто то катает... впрочем... каждому своё: кто то дома сидит, ТО делает, а кто то - Родину познает. родные места посещает...
кстати, чует мое сердце, что скоро будут у мну клевые теплые ручки с курком...

кстати, слышал отзыв: плохо работает обогрев курка... это косяк единичный у набора продаваемого у вас иль у всех так?
А кто то на работе сидит

У нас две модели ручек, одна попалась Пингвину, продали комплектов 20, но связь есть только с Женей и он об этом сказал, как у остальных я не в курсе, хотя курки уже приготовил.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием