Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 20:58   #25550
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Баллон ВДэшки - и владельцы двенадцатых исчо завидовать будут
Боеприпасоы к ним даже у меня имеюцца))) Имею AR-15 в "православном", а на складах, полагаю, такого амна ваще немеренно
shuher вне форума   Ответить с цитированием