Что скажете про двигатель ?На нем написано Lonclin.3 или 4 скорости вперед, одна назад.Сальники все поменял, подходят от нашей сельхозтехники, в ходовой подшипники тоже наши встают без проблем.Звезда привода на двигателе подходит от Муравья, (меньше на 1 зуб )цепь тоже.ну а вот с проводами, схемами, наконечниками,шаровыми передними засада.Не могу найти ни че, тем более они приварены. Втулки все токарям заказал, сделали.
|