Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 16:53   #2
Sanjez77
Только пришел
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 14
По умолчанию

Что скажете про двигатель ?На нем написано Lonclin.3 или 4 скорости вперед, одна назад.Сальники все поменял, подходят от нашей сельхозтехники, в ходовой подшипники тоже наши встают без проблем.Звезда привода на двигателе подходит от Муравья, (меньше на 1 зуб )цепь тоже.ну а вот с проводами, схемами, наконечниками,шаровыми передними засада.Не могу найти ни че, тем более они приварены. Втулки все токарям заказал, сделали.
Sanjez77 вне форума   Ответить с цитированием