Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 22:13   #1019
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Каюр? Мне кажется свободно, он же легкий, перетащим если чо?
С Каюром в компании с квадрами куча ограничений, Вы вышли на асфальт и в жарили в кафе в Мирном, а мы с Серегой всех сельчан на тропинках распугали и по пешеходному висящему мосту в поселок въезжали, было шоу:D

Так и в этой поездке, точка Старта Каюра будет привязана к точке Финиша, а если сильно домой захочется то уже не свалить по асфальту.

Хотя у меня теперь есть компаньон для покатух на Каюре, даже рыба достанется :D

Лёня Карслон стал полноправным владельцем данного снегохода

Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 28.01.2013 в 22:15.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием