Цитата:
Сообщение от Пингвин
Кто неполоманный еще остался, скоро суббота. Ехать надо. В полях понравилось очень. есть тут один вариантик неизезженный. крюк получается 89 км. По факту получится 150-170 км. Встреча возле Кировского моста. Или Второй вариант кто с чайки - в Зубчаге, - через чкаловку и к мосту.
Боялся ехать в морозы в поля. Оказывается не страшно и красиво. Пока снега не намело. Точного маршрута нету. - По компасу. или солнцу. :D
вот примерное направление: http://maps.yandex.ru/?um=Bdm1cMGwlr...11&l=sat%2Cskl
Записываемся:
1. Пингвин
2. званд
|
Описание если можно, Жень, откуда , через какие нас. пункты( или рядом)?