Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 10:05   #7708
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Завтра стартую в 8.00 .Жду Настю и Андрея .Затем катим в АТВ-Самара .Собираемся .Стартуем в 9.00 через Козелки через пивнушку .Пиво не берем.А нет .кто то возьмет .ДПС будет с нами. .А там как пойдет .Навигатор мой навернулся. Вернее крепление .Сейчас чиню .Возможно восстановлю . Возьмите на всякий случай ,у кого есть .Хотя дорогу знаю в слепую .Возьму мяч , шахматы и охреняшку..Охреняшка лечебная , для батюшки .,не надейтесь.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием