Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 19:43   #11
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennikitin1 Посмотреть сообщение
В пятницу после работы поехали на Мокрец посмотреть напротив Ширяево перешли брод, брод оказался больше метра ,но благополучно взят .
дальше катались по берегу и уехали в строну Власти труда там лесными дорогами по плутали переходили пару болотин уже по темноте, домой приехал уже в 23-10 накатались от души,еще хочу поехать туда на пикник :mitsu:
всё понял что за дорога , можно на выходных как нибудь договориться и катнуть в тех краях !!! в этом году брод что то не реально затапливает ....
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием