Понимаю почему мало кто пишут! Обидно от зависти, что некоторые могут путешествовать, а они нет. Сижу вот целый месяц безвылазно работа работа работа блин лето называется.....
Саша на машине это автотуризм!) Кстати у нас нет на форуме раздела про это!)
|