Цитата:
Сообщение от General
Кто-нибудь может поделиться, кто как заколхозил номерной знак на Ашота?
|
После долгих танцев с бубном - привязал номер в штатное место на проволоку

Только с верху, получилось неплохо, когда лазал по снегу, номер спокойно болтался на верхнем креплении, и не оторвался.
В планах поменять проволоку на тонкий стальной тросик.