Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 10:15   #82
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может поделиться, кто как заколхозил номерной знак на Ашота?
После долгих танцев с бубном - привязал номер в штатное место на проволоку Только с верху, получилось неплохо, когда лазал по снегу, номер спокойно болтался на верхнем креплении, и не оторвался.
В планах поменять проволоку на тонкий стальной тросик.
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием