Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 06:50   #127
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Чувствуется понимание создавшейся ситуации наших Друзей с Квадроклубсамара! Спасибо за комплимент,Александр!

Давайте максимально создадим атмосферу праздника Друзей по увлечению на этом мероприятии!
Предлагаю всем приехать на квадроциклах,даже тем,кто не будет непосредственно принимать участие на гонках!Когда много квадроциклов - это такая прекрасная картина вырисовывается!Съемки будут вестись и с квадрокоптеров (Алексей-Хантер думаю примет непосредственное участие в этом!).

Просто летом будет труднее собираться большим составом.Приглашайте друзей,соседей на это зрелищное мероприятие.Кухню полевую бы еще прикатить - вообще чудненько было бы!!!!!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 12.04.2015 в 06:54.
Петр вне форума   Ответить с цитированием