Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения...
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.
|
Мы идем верным путем - организация и проведение соревнований - ничто так не популяризирует!)
Рад, что оба форума это понимают и движутся совместно!
Еще очень рад, что у народа есть большой интерес к квадроциклам, что показало сегодняшнее мероприятие у Парк Хауса. Эх, кабы не... ну да об этом не стоит)))).