Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 22:11   #94
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения...
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.
Мы идем верным путем - организация и проведение соревнований - ничто так не популяризирует!)
Рад, что оба форума это понимают и движутся совместно!
Еще очень рад, что у народа есть большой интерес к квадроциклам, что показало сегодняшнее мероприятие у Парк Хауса. Эх, кабы не... ну да об этом не стоит)))).
fil77 вне форума   Ответить с цитированием