Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 13:46   #81
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да уж что то вы ребята не в ту степь пошли не приятно читать все парни отличные, но ты Лёха что то борщиш настучат по куполу потом обижаться будешь!
Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения, просто в очередной раз померились причиндалами.

Поэтому или можно продолжать этот процесс до бесконечности, пока максимально не оттяните и не поймете глупость сего действа, или привнести свой вклад во что то фундаментальное, пускай для примера будут видео-зарисовки Алексея или творческие старания других личностей.

Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием