Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 13:43   #7204
Picasso
Только пришел
 
Аватар для Picasso
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Picasso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Вот набросал поподробнее маршрут на субботу в Федоровку. Старт предлагаю с заправки в Дубках в 10-00. Кому ближе с Чайки стартовать ,подьезжайте примерно в 10-45 туда.
https://maps.yandex.ru/?um=-BhbT56yQ...Ec&l=sat%2Cskl

+1 (2) еду ))) в дубках в 10 00
Picasso вне форума   Ответить с цитированием