Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 20:49   #35
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Есть новости. Сегодня покатался чуть пожестче, газ открывал почти до конца, поднимал обороты повыше. И о чудо! Температура двигателя встала как вкопанная, три палки. Может вышел воздух в расширительный бачок?
Рычаг вариатора стал переключаться легко, без закусывания. Обкатывается по маненьку. Хотя пробег смешной, под 40 км.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием