Есть новости. Сегодня покатался чуть пожестче, газ открывал почти до конца, поднимал обороты повыше. И о чудо! Температура двигателя встала как вкопанная, три палки. Может вышел воздух в расширительный бачок?
Рычаг вариатора стал переключаться легко, без закусывания. Обкатывается по маненьку. Хотя пробег смешной, под 40 км.
|