Цитата:
Сообщение от Петр
Олег!Я же писал - схрон для продуктов,банки четыре положим для примера,необязательно в землянке."Подходишь - пенек,а из под него дымок".Спрячу так,что потом сам не найду!Землянку тоже надо сделать неприметную,в лесной глуши,с замаскированным входом,чтобы никто лишний не нашел ее.Так что точим топоры,пилы,лопаты "П Р А В И Л Ь Н Ы Е " с собой берем,не совки детские....
|
есть кино на тему схронов и пеньков с дымком.
"тоннельные крысы" называется...
лазал по таким. ссыкотно дюже...