Цитата:
Сообщение от pit0n
Всем морозоустойчивым привет!!! Давайте потихоньку собираться и уже более конкретные предложения высказывать. прежде всего по самомму главному, Отопление как будем делать???
ПМ а прицеп у вас такой???
|
Хорош девайс .Можно и генератор взять .
Теперь по делу .Думаю прицеп не нужен .Берем одну большую палатку .Теплые спальники .И ночью костер чтб был постоянно .т.е. бензопила нужна , остальное как летом. Пилу я беру.