Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 06:39   #15
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Всем морозоустойчивым привет!!! Давайте потихоньку собираться и уже более конкретные предложения высказывать. прежде всего по самомму главному, Отопление как будем делать???
ПМ а прицеп у вас такой???
Хорош девайс .Можно и генератор взять .
Теперь по делу .Думаю прицеп не нужен .Берем одну большую палатку .Теплые спальники .И ночью костер чтб был постоянно .т.е. бензопила нужна , остальное как летом. Пилу я беру.

Последний раз редактировалось Олег НС; 26.11.2014 в 06:55.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием