Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 09:33   #19
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Эта штука хороша для туризма по городам. А то бывает приедешь куда нибудь и пока все обойдешь да посмотришь, ноги к вечеру никакие))))
Видел такие в ОАЭ в 2012 году, там охранники отеля Бурдж-Халифа с огромной территорией на таких территорию объезжают, очень удобно
Сержио вне форума   Ответить с цитированием