По делу, так по делу - не разу не видел, чтобы за последнее время кто-то в сторону Василей мотался. В Кануевку, Екатериновку, Владимровку. Есть у кого-то такие маршруты? Направление в Тольятти и за Южный мост уже разжевано неоднократно.
Борис, как там у вас с Гранного? Наверняка же катали в сторону Екатериновки?
Я частенько в Парк-Отеле Васильевский отдыхаю... места там не плохие. Карьер есть, почти как на Глинке. Вот мое предложение. Но маршрут прокладывать дома по Гуглу - это утопия. Нужно знать его. Тропы и проселочные дороги не по ДОПам. Я не знаю.
Что касается меня - я поеду в грязь:).
|