Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 00:07   #6
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Прицеп??? А я вам скажу зачем.
У вас летом при загрузке квадра в экспедицию, много места оставалось???
а сейчас ко всему тому добру добавится как минимум пара теплых вещей, обогреватель, это как минимум... и чтоб все это не вкрячивать на осликов наших, можно это все сложить в прицеп.
В том году обогревался вот таким обогревателем http://www.kerona.ru/heaters/wkh-2310/ (только керосин у меня стабильно работал при отрицательных температурах) , в это было предложение о генераторе и тепловентиряторе, для этого необходимо еще больше места в багаже.
Если не раскрыл вопроса, то прицеп можем и не брать)))


Название похода предлагаю утвердить, только добавить слово Зима!
pit0n вне форума   Ответить с цитированием