Прицеп??? А я вам скажу зачем.
У вас летом при загрузке квадра в экспедицию, много места оставалось???
а сейчас ко всему тому добру добавится как минимум пара теплых вещей, обогреватель, это как минимум... и чтоб все это не вкрячивать на осликов наших, можно это все сложить в прицеп.
В том году обогревался вот таким обогревателем
http://www.kerona.ru/heaters/wkh-2310/ (только керосин у меня стабильно работал при отрицательных температурах) , в это было предложение о генераторе и тепловентиряторе, для этого необходимо еще больше места в багаже.
Если не раскрыл вопроса, то прицеп можем и не брать)))
Название похода предлагаю утвердить, только добавить слово Зима!