Цитата:
Сообщение от АИФ63
Да с тормозами у меня тоже есть проблемы . Правда другого хорактера. Рычаг переднего тормоза то становится тугим то легким.
|
Это признаки воздуха в системе, на машинах такого не наблюдал, там обычно педаль мягкая и проваливается. А на мотоциклах бывает. Видимо особенность мото техники. У тебя где-то пузырёк воздуха в системе. Прокачивай.