Цитата:
Сообщение от Tai
А цена расходников известна ?
|
Дядя Вася на Прогрессе выточит ,а резинки от ОКИ поставит.
А если серьезно все нужно тестить .А потом сравнивать ,а понапишут 0--оооо.
Если модельку в серию запускают ,не с проста ,не с проста.
Здесь еще вопрос в другом .
Если мы ветераны готовы катать и на СФ ,пафос ушел ,а менеджер низкого уровня престижного банка в кредит возьмет BRP .
Не волнуйтесь .Все будут при клиентах .
Просто раньше компами занимался ,все было тоже самое . Смешно .Как все повторяется.