Тема: BRP Outlander L
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 19:10   #14
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
А цена расходников известна ?
Дядя Вася на Прогрессе выточит ,а резинки от ОКИ поставит.
А если серьезно все нужно тестить .А потом сравнивать ,а понапишут 0--оооо.
Если модельку в серию запускают ,не с проста ,не с проста.
Здесь еще вопрос в другом .
Если мы ветераны готовы катать и на СФ ,пафос ушел ,а менеджер низкого уровня престижного банка в кредит возьмет BRP .
Не волнуйтесь .Все будут при клиентах .
Просто раньше компами занимался ,все было тоже самое . Смешно .Как все повторяется.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием