По- поводу цены самому богу известно .На российском форуме даже лошадки стали считать и переводить на деньги .Я так думаю мененджмент прикинет .Сколько осталось 500-к продать ,X6 . Дешевле точно не будет. Просто смысла нет заводить новую модель ,не продав предшественников. Ну это мое мнение .А модель интересна .Ждем тест-драйва
|