Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 19:35   #17
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

По- поводу цены самому богу известно .На российском форуме даже лошадки стали считать и переводить на деньги .Я так думаю мененджмент прикинет .Сколько осталось 500-к продать ,X6 . Дешевле точно не будет. Просто смысла нет заводить новую модель ,не продав предшественников. Ну это мое мнение .А модель интересна .Ждем тест-драйва
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием