Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 16:21   #5732
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sail Посмотреть сообщение
выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя

Это что еще за новости? Вы что забыли - в единстве сила!
Да не Леш, я другое имел ввиду, конечно держались вместе и сообща.
В начале ехали квартетом, в середине и под конец парами, потом началась такая жесть, что друг к другу не пробраться, поэтому справлялись самостоятельно. Там борьба за метры шла уже. Были в тех местах, где не ступала лапа не то что квадра но и человека. Вот что крот имел ввиду говоря про прямое назначение...
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием