У меня такой же черненький. Поставил "ёлку", защиту днища и рычагов и резину позлее на 27 дюймов, биксенон, навигатор, задний кофр (большой) и дополнительно приобрел малый инструментальный кофр (он быстросъемный, ставится на место пассажирского сидения). Теперь думаю установить доп. свет, т.к. ксенон меня не очень устраивает.
Последний раз редактировалось Hunter; 02.02.2014 в 21:51.
|