Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 19:02   #9
Hunter
Свой в доску
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток): 1(42)
По умолчанию

У меня такой же черненький. Поставил "ёлку", защиту днища и рычагов и резину позлее на 27 дюймов, биксенон, навигатор, задний кофр (большой) и дополнительно приобрел малый инструментальный кофр (он быстросъемный, ставится на место пассажирского сидения). Теперь думаю установить доп. свет, т.к. ксенон меня не очень устраивает.
Изображения
Тип файла: jpg PaperArtist_2014-02-02_21-40-03.jpg (259.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg PaperArtist_2014-02-02_21-41-32.jpg (268.2 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Hunter; 02.02.2014 в 21:51.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием