Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 23:33   #6
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Это такой рыжий,жесткий как табуретка с псевдорегулируемыми амортами и рулем с палец? Сань,возьми лучше поларис.
:D:D:D ну Костя....

Мне периодически звонит хозяин Стелса на вопрос езжу ли я лично на квадрах Стелс говорю, что да: на возвратных Хайсанах, 500ках, 700ках в количестве 8 штук в пыли и разобранном состоянии И ТУТ он сразу переводит разговор на тему про корабли бороздящие просторы космоса и сколько тысяч квадров они выпустят в след году.

Если обстрогироваться от части косячных моделей, то очень уважаю тот труд и усилия этого человека, который в наших условиях смог построить и поднять завод. С годами техника начинает отличаться в лучшую сторону и они учаться на наших и своих ошибках.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием