Для тех кто не ВОТЦАПЕ, планируем покатушки на выходные . Ориентировочно ВС маршрут Узюково-Пискалы. Обед или с собой шашлык и в лесу приготовим или лучше в шашлычке около Ростка поедим.
Кто за?
Да все подписываемся в ВОТЦАПЕ на группу АТВ Тольятти, для оперативного оповешения.
ЗЫ: Сергей27 ты куда пропал? Техника подводит или работа не отпускает?
Последний раз редактировалось mercs181178; 12.12.2013 в 18:33.
|