15.11.2012, 21:58
|
#42
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
|
Цитата:
Сообщение от Serge27
Я тоже с толпой хочу!
Мне тут бредовая идея в голову пришла, а если с Тольятти к вам присоедениться, где можно оставить машину с прицепом, чтобы по окончании поездки еще и без проблем к ней вернуться? Сколько по времени примерно будет поездка и какой уровень подготовки водителя и квадра нужен? А то я местность в Самаре только в городе знаю, поэтому даже не представляю где поедете :))
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Брать надо все,что хочется и можно увезти!Термос,квадроциклетное блюдо - СОСИСКИ.Мы с Арабезом примусы.чайники можем взять (если надо!).Ну а так - непродуваемую теплую одежду и Бхорошее настроение!На месте организовать надо костер - ответственный -Евгений 1163.
|
понял-вынимаю
|
|
|