Уважаемые квадроманьяки и квадроманьячки, а также сочуствующие . Прошедший междусобойчик Князи по грязи 2013 показал, что мы вместе можем провести квадромероприятия вполне достойно, так сказать на уровне. Возможно кому-то будет интересен такой формат: замершее озеро (найдем с проездом для авто), разметим трассу, подготовим регламент (предлагайте), проведем время в единении с природой и гармонии с собой.
День-предположительно 21 декабря, суббота. Живописное местечко типа озеро. Как показывает практика, кубатура квадра в меньшей степени влияет на результат, чем подготовка самой прокладки. Горячий чай, блинчики с красной икрой, барашек на вертеле, в общем все по-простому. Музыка, подарки, дипломы , медали , кубки. Возможно, у кого появятся мысли полезные, велком.
ПС1:предыдущий Дрэг на АТВ:
http://atvforum.org/showthread.php?t=43
Псы2: предыдушие два дрэга:
http://www.samaramoto.ru/phorum/inde...howtopic=16995