11.09.2013, 10:50
|
#13
|
|
Только пришел
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
|
Цитата:
Сообщение от Пингвин
Рамписание в студию правильное!
Яб поехал бы, мне только к 5 -6 дома как то оказаться. Реально, но слабовыполнимо)))
|
http://www.samaratrans.info/wiki/ind...ки_Рождествено
|
|
|