Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 10:50   #13
Steps
Только пришел
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Рамписание в студию правильное!
Яб поехал бы, мне только к 5 -6 дома как то оказаться. Реально, но слабовыполнимо)))
http://www.samaratrans.info/wiki/ind...ки_Рождествено
Steps вне форума   Ответить с цитированием