Цитата:
Сообщение от nidesp
почему не кажет ошибку?
реально раздражает когда не знаешь какая темература двигла - кто может ставил датчик на свечу??? помогает ли????
какаярабочая температура двигла?
|
На моем литре 96 градусов рабочая температура:atv:На твоем не скажу точно.