Тема
:
плохое охлаждение OUT 800
Показать сообщение отдельно
24.08.2013, 14:08
#
2
nidesp
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
почему не кажет ошибку?
реально раздражает когда не знаешь какая темература двигла - кто может ставил датчик на свечу??? помогает ли????
какаярабочая температура двигла?
nidesp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nidesp
Найти ещё сообщения от nidesp
Управление nidesp